Духовой шкаф для дома

Копатыч

Духовой шкаф для дома

Сообщение Копатыч » 21 июл 2020, 12:06

Очень люблю заниматься выпечкой домашней, да и у меня родители всегда нахваливали выпечку, но делал я это все в обычной электронной печи, а очень хочется попробовать духовые пирожки сделать и вообще вот такую всю выпечку в духовом шкафу, подскажите какой лучше будет взять?

Zilinval

Re: Духовой шкаф для дома

Сообщение Zilinval » 21 июл 2020, 13:18

Я бы наверное сразу сорвался и купил бы и духовой шкаф и печку электрическую если бы понадобилась, но духовой шкаф вам будет её прекрасно заменять. И вы я думаю забудете вообще о существовании обычной. Главное чтобы место было для духового шкафа, мы покупали духовой шкаф электрический Bosch HBF https://comfy.ua/duhovoj-shkaf-jelektricheskij-bosch-hbf-534eb0q.html в комфи вот этот. Нам он сразу понравился как только мы начали каталог смотреть. У нас тоже в семье много любителей выпечки вкусной по этому решили не экономить сильно при выборе. Привезли нам кстати довольно оперативно его, доставка сработала на славу. Гарантия конечно же прилагается. Сам духовой шкаф выглядит не плохо и думаю впишется в любую кухню по цветовой гамме, сами посмотрите.
Изображение

Carion

Сообщение Carion » 21 июл 2020, 15:22

Вообще выглядит классно и вы говорите правду впишется в любую кухню если красоте расположить её. Даже в яркие тона кухни по типу жёлтого или насыщенно красного смотреться будет неплохо. По характеристикам у вас шкаф духовой бомба вообще. Я даже сам думаю о покупке такого для нашей семьи.

Kantu

Сообщение Kantu » 10 авг 2020, 14:32

Да, Bosch конечно неплохая фирма, но я считаю, что есть аналоги и дешевле, которые по функционалу и качеству особо не отличаются. К примеру Фабиано классные духовые шкафы делает, в их магазине Fabiano.lviv.ua можно выбор глянуть.

Вернуться в «Чому вимерли динозаври»