Как подобрать посудомойку?

martyn

Как подобрать посудомойку?

Сообщение martyn » 22 апр 2021, 12:39

Подскажите, как выбрать посудомойку, на какие критерии обратить внимание. Я хочу, чтобы была недорогая, но качественная. Вообще, как часто вы пользуетесь посудомойкой, или вам проще помыть вручную?

Алсу

Re: Как подобрать посудомойку?

Сообщение Алсу » 22 апр 2021, 12:41

Скажу что качественная посудомойка это спасение от посуды, у меня как появилась посудомойка я думала что это просто счастье, сейчас уже привыкла, хочу новую с большиством функций.

Vovhik

Сообщение Vovhik » 22 апр 2021, 12:44

Алсу писал(а):Скажу что качественная посудомойка это спасение от посуды, у меня как появилась посудомойка я думала что это просто счастье, сейчас уже привыкла, хочу новую с большиством функций.

У нас дома Beko. Моет отлично. Да, долго, но я либо на ночь включаю, либо, когда иду куда-нибудь. В любом случае, я не жду, когда в доме не остается чистой вилки, мне не сложно 2 часа подождать. Встраиваемые посудомоечные машины BOSCH

Hasset

Сообщение Hasset » 22 апр 2021, 12:45

Vovhik писал(а):У нас дома Beko. Моет отлично. Да, долго, но я либо на ночь включаю, либо, когда иду куда-нибудь. В любом случае, я не жду, когда в доме не остается чистой вилки, мне не сложно 2 часа подождать. Встраиваемые посудомоечные машины BOSCH

Мы, когда выбирали домой посудомойку, выбирали только встраиваемые посудомоечные машины BOSCH https://www.foxtrot.com.ua/ru/shop/vstr ... bosch.html поскольку знаем, что они самые качественные, из опыта наших друзей.
И не прогадали, наша посудомоечная машина моет отлично – пользуюсь ею практически каждый день, так как у нас большая семья из 5 человек, посуды всегда очень много, после каждого приема пищи. Сейчас даже не представляю, как мыла посуду руками - просто трата времени и денег (у нас вода дорогая).
Изображение

Вернуться в «Чому вимерли динозаври»