Нужна хорошая кофеварка

Kantu

Нужна хорошая кофеварка

Сообщение Kantu » 30 июн 2020, 11:51

Ох, знающие люди выручайте и помогайте. Открываю офис, нужна кофеварка или кофемашина.. Я вообще не разбираюсь в них, всю жизни обычный растворимый кофе пила. В магазин даже идти не хочу, потому что напарят, то что им выгодно продать. Что подскажете?

Vladis

Re: Нужна хорошая кофеварка

Сообщение Vladis » 30 июн 2020, 11:56

Ну что вы себя травите, завязывайте пить эту гадость, это я про растворимый кофе! Но вот теперь у вас будет как раз повод. У меня небольшой офис, но любителей кофе в нем..почти все его пьют) И никто не жалуется на вкус.
Так что советую почитать про кофемашину saeco https://stylus.ua/kofemashiny-i-kofevar ... tel:saeco/
Именно моей модели нет, она уже старенькая, и я подумываю обновить ее, но именно на такую же марку. Закажу опять же на Стилусе, хороший магазин, не возникало проблем. Скорее всего возьму Saeco Lirika Black как на фото.

Изображение

Kantu

Re: Нужна хорошая кофеварка

Сообщение Kantu » 30 июн 2020, 11:59

Интересно, никогда не слышала об этой марке и об этом магазине, но всегда здорово открывать для себя что-то новое, плюс там хорошие цены на офисные принадлежности. Насчёт кофемашины придётся все таки помучаться, так как их даже этой марки много разных моделей. Спасибо за подсказку!

Вернуться в «Самий крутий динозавр»